Про-закупки
26.04.2024
Вход | RSS
Открыть спецсчет по 44-ФЗ, 223-ФЗПолучить ЭЦП
Про-закупки
Про-закупки
Меню сайта
Партнеры
Грамота закупок
Тендер 2.0
Реклама
Опрос
Как вы оцениваете ЕИС Госзакупки?
Всего ответов: 135
Статистика
Подпишись на нас в ВК
Читай наш Twitter
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Электронная площадка ММВБ меняет название и доменное имя

Электронная площадка ММВБ меняет название и доменное имя

С начала 2017 года аккредитованная для проведения закупок в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ электронная торговая площадка "ММВБ Госзакупки" изменила свое коммерческое название и теперь стала обозначаться как - "Национальная электронная площадка" (НЭП). В дальнейшем во всех юридически значимых документах будет использоваться именно это название площадки. Более того, с 16 мая 2017 года НЭП полностью переходит на новое доменное имя: etp-ets.ru. На данный момент, при переходе по старому домену etp-micex.ru происходит автоматическая перелинковка на новое имя.

Обратите внимание: в связи с данными изменениями для дальнейшей должной работы национальной электронной площадки необходимо произвести настройку надежных сайтов (узлов) в вашем браузере. Для этого проделайте следующие несколько простых шагов:

  • 1. В браузере Internet Explorer войдите в меню «Сервис», выберите пункт «Свойства браузера», во вкладке "Безопасность" выберите зону «Надежные сайты» (или «Надёжные узлы») и нажмите кнопку «Сайты» («Узлы»).
  • 2. В следующем окне в поле «Добавить в зону следующий узел:» введите адрес https://*.etp-ets.ru, нажмите кнопку "Добавить" и снимите галочку с поля «Для всех сайтов этой зоны требуется проверка серверов (https)».
  • 3. Закройте окна и перезапустите браузер.
  • После проделанных действий проблем со входом на площадку ММВБ Госзакупки или, по нынешнему, на национальную электронную площадку не будет.

    Поделиться:
    Просмотров: 5206 | Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Карта сайта | Copyright pro-zakupki.ru © 2011 - 2024