Про-закупки
16.04.2024
Вход | RSS
Открыть спецсчет по 44-ФЗ, 223-ФЗПолучить ЭЦП
Про-закупки
Про-закупки
Меню сайта
Партнеры
Грамота закупок
Тендер 2.0
Реклама
Опрос
Как Вы относитесь к внедрению ФКС?
Всего ответов: 594
Статистика
Подпишись на нас в ВК
Читай наш Twitter
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новая поисковая система закупок

Система закупок

Всем известны слова: тендер, закупки, аукцион, котировки, торги. Но что именно означают эти слова для тысяч людей и сотен компаний, которые ежедневно работают в системе закупок?

На данный момент на рынке присутствует десятки крупных порталов закупок (таких как госзакупки), бесплатных и не очень, предлагающих свои поисковые системы, консультационные и юридические услуги, сопровождение и помощь в оформлении документации, готовые бесплатно оформить ЭЦП, но главное, дающие возможность найти информацию об интересной именно вас закупке, тендере или аукционе. И чтобы получить полную и своевременную информацию, изо дня в день компании ищут закупки на различных сайтах, скачивая тысячи документов и часами изучая спецификации. В некоторых компаниях этим занимается один специалист, а где-то целые отделы из нескольких человек. Проблема в том, что все эти порталы закупок (или электронные торговые площадки), имеют совершенно разные интерфейсы, правила оформления документации, требуют регистрации, оплаты и т.д. В сущности, всем нужна всего одна система закупок, собирающая все актуальные тендера на одном сайте и имеющая совершенно новую поисковую систему, ищущую не только в названии, но и в содержании каждой закупки. Ведь любой тендер, как большой айсберг — название далеко не всегда отображает суть. Зачастую именно в приложенных документах к закупке находятся ценные данные, которые интересны конкретно Вам и Вашему бизнесу.

Сейчас многие поисковые системы закупок предоставляют возможность искать в том числе и по документации, но они находят лишь попадание искомого слова, и не умеют понимать, что же нужно пользователю, то есть Вам. Таким образом, Вы можете искать «ремонт автомобилей», а в результатах получить закупки про «ремонт мобильных телефонов» или «закупку автомобилей», это ведь совсем не то, что Вы искали, верно? Наш поисковый сайт закупок способен определять ОКПД всех позиций в закупках и четко относить их к видам деятельности, что существенно снижает количество поискового мусора и ускоряет Вашу работу в системе закупок. Да, приятным бонусом будет то, что система абсолютно бесплатна и не требует регистрации.

Поделиться:
Просмотров: 5468 | Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта | Copyright pro-zakupki.ru © 2011 - 2024