Про-закупки
20.04.2024
Вход | RSS
Открыть спецсчет по 44-ФЗ, 223-ФЗПолучить ЭЦП
Про-закупки
Про-закупки
Меню сайта
Партнеры
Грамота закупок
Тендер 2.0
Реклама
Опрос
Как Вы относитесь к внедрению ФКС?
Всего ответов: 595
Статистика
Подпишись на нас в ВК
Читай наш Twitter
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Расширение функционала официального сайта РФ torgi.gov.ru

Расширение функционала официального сайта РФ torgi.gov.ru

Cайт torgi.gov.ru является официальным сайтом Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, ведение которого лежит на министерстве экономического развития Российской Федерации. В Настоящий момент на сайте размещается информация о торгах на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления имуществом в отношении гос. или муниципального имущества; торгов по продаже права на заключение договоров аренды лесного участка, на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений, на заключение договоров аренды земельного участка из земель находящихся в государственной или муниципальной собственности; а также торгов на право пользования участками недр, заключения договоров о развитии застроенной территории и охотхозяйственного соглашения.

С 1 января 2013 года Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г.№ 909 расширяется функционал сайта. К вышеизложенному списку добавляется обязательное размещение на сайте информации о проведении торгов по реализации имущества должника, открытых конкурсов по отбору юридического лица и индивидуального предпринимателя для осуществления деятельности по управлению многоквартирным домом, аукционов на право заключения договора водопользования, конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, аукционов по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот вылова водных биоресурсов, договора пользования водными биоресурсами и о продаже приватизируемого государственного и муниципального имущества в соответствии с требованиями законодательства РФ. Так же внесены изменения в нормативные правовые акты Правительства РФ, что отменяют распространение информации в печатных СМИ о проведении торгов.

Ознакомиться с текстом Постановления 909 от 10 сентября 2012 года можете здесь - Скачать Постановление №909 от 10 сентября 2012 года

Поделиться:
Просмотров: 5424 | Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Карта сайта | Copyright pro-zakupki.ru © 2011 - 2024